Pages

Thursday 21 April 2011

Volkswagen Passat- Sound Track



Here's the super trendy background sound track of Volkswagen Passat TVC, aired this summer. Goes well with the class resonated by its 6-Speed Dual Shift Gearbox.

Download and enjoy this ad tune. Replace your old SMS buzz with this one. You might as well fall in love with driving.


3 comments:

Debashish said...

This one's really awesome!!

Anonymous said...

Аренда авто – услуга, которая сегодня востребована за границей, в России только набирает обороты. Впрочем, все клиенты »Анди Моторс» смогли по достоинству оценить достоинства такой услуги, как аренда авто. Авто в аренду может потребоваться в непредвиденной ситуации – как замена личному транспортному средству, как средство для передвижения на важных мероприятиях, или как альтернатива метро или общественному транспорту гостей города.
Наша компания готова предложить напрокаттранспортные средства частным лицам, организациям и иностранным гражданам. Авто компании «Анди Моторс» находятся в прекрасном техническом и эстетическом состоянии. Все они полностью укомплектованы всем необходимым, так что клиент, который воспользовался услугами »Анди Моторс» и взял напрокат наше авто может быть полностью уверен в том, что дорога станет удобной и быстрой. В случае поломки мы бесплатно заменим транспортное средство на исправное автомобильное средство, причем сделаем это максимально быстро. »Анди Моторс» - это высочайшее качество услуг, профессионализм и ответственный подход к решению любых
вопросов.

[url=http://www.andimotors.ru/]аренда прокат автомобилей[/url]
[url=http://www.andimotors.ru/]автопрокат воронеж[/url]

Anonymous said...

[url=http://MirSkidok.ru/ispaniya/]туры в испанию[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/tailand/]дешевые туры в тайланд[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность на рынке услуг уже более 10 лет, осуществляя принципиально новый путь к решению такого важного вопроса, как организация отдыха. В компании работает команда профессионалов высокого уровня, имеющие многолетний опыт в сфере отдыха.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к каждому клиенту, предлагая качественные услуги по более низким ценам. Во всех офисах магазина общая база предложений, которая периодически обновляется, соответственно цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать покупателем лучшего тура по наиболее низкой цене, достаточно поинтересоваться, где находится ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития компании входит определённое число поставщиков туристических услуг, чтобы качество и уровень обслуживания оставался неизменно на высоком уровне. Мир Скидок является профессиональной сетью агентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на ближайшие выходные или праздничные дни, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов MirSkidok.ru неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах MirSkidok.ru - активно развивать сеть по всей России, внедрять интересные проекты для более комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/italiya/]путевки в италию из спб[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/teztour]тез тур турция[/url]